Скачать
Veritas solutions
ONLINE CHAT
ConsultantТЕЛЕФОН:
+7 (495) 775-72-94
Купить, установка, настройка
Veritas Desktop and Laptop Option (Symantec)
Veritas DLO - решение для сетевого или автономного резервного копирования данных настольных и портативных компьютеров в автоматическом режиме.

- Защита файлов, папок и электронной почты
- Работа в Offline и Online режимах
- Централизованное управление десятком тысяч устройств
- Локальное и сетевое хранение резервных копий
-
Синхронизация данных для групповой работы
РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
Резервное копирование пользовательских файлов и папок в различных режимах (непрерывном, по расписанию или вручном) путем автоматического копирования данных с настольных компьютеров и ноутбуков в общий сетевой каталог. Для Offline компьютеров, резервное копирование выполняется в локальную папку пользователя, так же доступную для восстановления. После подключения к сети данные передаются из локальной папки в общий сетевой каталог.
ЗАЩИТА OUTLOOK PST И NOTES NSF
Инкрементальное резервное копирование и восстановление файлов электронной почты Microsoft Outlook *.pst и Lotus Notes *.nsf.
ПОИСК И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Самостоятельный поиск и восстановление отдельных файлов и папок настольных компьютеров через приложение или веб-браузер.
ДЕДУПЛИКАЦИЯ ДАННЫХ
Возможность дедупликации данных для сокращения времени резервного копирования и объемов резервной копии.
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Консоль управления DLO позволяет удаленно восстанавливать файлы на рабочую станцию, устанавливать расписание для резервного копирования, создавать сетевые папки для хранения данных, управлять настройками профиля пользователей, а также настраивать дополнительные параметры для агента Desktop Agent.
РЕГУЛИРОВАНИЕ СЕТЕВОЙ НАГРУЗКИ
Интеллектуальное регулирование пропускной способности сети (с оптимизацией под WAN) во время резервного копирования и восстановления данных, для уменьшения нагрузки других систем.
ХРАНЕНИЕ ДАННЫХ
Хранение резервных копий в локальных папках (для отключенных от сети устройств), на сетевых устройствах NAS и SAN, файловые системы UNIX, а так же разделы FAT/FAT32/NTFS и автономные устройства хранения, напрямую подключенные к сервере администрирования DLO.
СИНХРОНИЗАЦИЯ ДАННЫХ
Автоматическая синхронизация локальных файлов и папок позволяет всегда иметь актуальные данные на разных компьютерах для групповой работы с данными.
КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ DESKTOP AND LAPTOP OPTION (DLO)
- Сервер администрирования - служба, работающая в фоновом режиме, предназначена для администрирования компонентов системы.
- Сервер Dedupe - это веб-сервис, предназначенный для идентификации всех передаваемых клиентских данных в хранилище и записи хеш сумм, переданных данных, в базу данных.
- База данных - предназначена для хранения информации о конфигурации самой системы и глобальной таблицы хэш записей сервера Dedup
- Консоль администрирования - графический интерфейс для создания и управления профилем пользователя, рабочими станциями, хранилищем, параметрами резервного копирования и восстановления данных, а так же для просмотра журналов и управлением сервером Dedup.
- DLO агент - приложение, устанавливаемое на рабочих станциях пользователей для выполнения и контроля операций резервного копирования и восстановления. Позволяет пользователям самостоятельно управлять настройками системы.